Добрый день Я являюсь мобилизованным и моя жена находится на 22и более недели беременности и меющая двух дете

Добрый день Я являюсь мобилизованным и моя жена находится на 22и более недели беременности и меющая двух дете один из детей официально мой это дочь второй ребенок не мой но мы живём в браке 5лет шестой и сын у нее от первого брака но за все это время биологический отец не как не принимает участия в воспитании сына этим занимаюсь я все это время а тысяча в месяц это не помощь для своего ребенка на тысячу даже продуктов для него не купишь если так разобраться а большей помощи за это время не было только тысяча и все ни разу он его не брал даже в гости последний раз он появился в том году зимой и опять потерялся тоясть я имею полное право считать этого ребенка мотив общем мне хотелось бы узнать имею ли я право откозался от мобилизации

, Максим, г. Братск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!

Пункт 4.1. статить 18 Закона о мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ.

Только в случае, если беременность 22 недели была на дату явки в военкомат по призыву по мобилизации.

Но не исключено, что могли быть иные основания для отсрочки от мобилизации. За подробной платной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения