Могу ли я переписать свой долг на квартиру отцу (он согласен) и надо при этом продавать квартиру ему или нет
Здравствуйте, я являюсь собственником квартиры. Там есть задолженность за коммунальные платежи. В этой квартире я не жила, но жили мои родители. Могу ли я переписать свой долг на квартиру отцу (он согласен) и надо при этом продавать квартиру ему или нет. И после этого буду ли я собственником или уже нет. Огромное спасибо за ответ
, Екатерина Shorokhova, г. Москва