Придется ли таможить авто в России?
Хочу привезти авто из грузии в россию. Авто 2021 года, привезено в грузию в 2022 году и в грузии же растаможено. Придется ли таможить авто
в России?
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Суворов
Грузия не входит в страны-участники ЕАЭС, поэтому оформлять такое авто и уплачивать таможенные пошлины, сборы и утилизационный сбор при ввозе в РФ, вы будете обязаны.