Купила сумку, не понравилось качество, решила вернуть, а хозяйка данного магазина сказала, что возврат денежных средства будет возможен только через 10 рабочих дней, действительно ли так?
Купила сумку,не понравилось качество,решила вернуть,а хозяйка данного магазина сказала,что возврат денежных средства будет возможен только через 10 рабочих дней,действительно ли так?
, Арина, г. Иркутск
Н Ф
Если оформили возврат, банк перечисляет денежные средства в течение 10 рабочих дней. По сложившейся практике деньги поступают на счет потребителя намного быстрее.