Он ведь не имеет право отказывать если, пришла отсрочка выданная военной комиссей?

Мобилизованный. Мне пришла отсрочка в большую дивизию с номером 31612, а где я нахожусь 95397, но это все одно место. Так вот на 31612 пришла сегодня отсрочка по учебе, там в главном штабе дивизии человек который занимается этим поставил согласие на моем рапорте о моей отсрочке, а также дали накладную в руки на сдачу формы. В руках у меня копия отсрочки и рапорт с согласием. Командир части мой отказывается подписывать. Без этой росписи никак после завтра отправка. Он ведь не имеет право отказывать если, пришла отсрочка выданная военной комиссей?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут