Расторжение брака
Можно ли сначала оформить развод, а потом, в случае небходимости, делить имущество? Или это только одновременно?
, вадим, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Здравствуйте, да вы можете сначала расторгнуть брака, потом уже подавать иск о разделе совместно нажитого имущества в течении трех лет после расторжения брака
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Вадим.
Раздел общего имущества супругов может быть произведен во время брака, при разводе, так и после прекращения брачных отношений.
Александр Марков
Здравствуйте, Вадим. Решить вопрос о разделе совместно нажитого имущества Вы можете в любое удобное для вас время. Если брачные отношения прекращены. то и имущество можно делить, не дожидаясь рсторжения брака.
Мария Бондаренко
Вадим, здравствуйте. Делите имущество когда посчитаете нужным. Закон ограничений не ставит.