Будет ли отметка в базе после примирения по ст. 159.2 УК РФ?
Здравствуйте! У меня вопрос а что если меня поймали по 159.2 УК РФ и после разговора с потерпевшей решили на примирение в суде будет ли по окончанию суда в базе отмечаться что я привлекался по 159 статье?
, Владислав, г. Саратов
Н Ф
Здравствуйте. В базе данных ИЦ УВД будет информация о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности по указанной статье УК РФ. Данная информация сохраняется не зависимо от процессуального решения по делу.