Что делать если заблокировали ноутбук за порнографию можете помочь не закрывается даже перезапускаю все равно остаётся

что делать если заблокировали ноутбук за порнографию можете помочь не закрывается даже перезапускаю все равно остаётся

, Амин, г. Краснодар
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Подобный спам не являются редкостью в наше время. Раньше мошенники больше атаковали пользователей через всплывающие баннеры в браузерах и вирусы. При посещении ресурсов 18+ пользователь мог получить огромный баннер с предупреждением о штрафе за просмотр запрещенного контента. Если на компьютер проникал вирус, то баннер с предупреждением выскакивал прямо на рабочем столе и убрать его было крайне проблематично.

Конечно же это мошенники и вам необходимо обратиться к айти специалистам