Более 6 месяцев пристав бездействует,предмет исполнения - заработная плата
Как заставить пристава выполнять решение суда? Я - взыскатель задолженности по заработной плате.Производство возбуждено 24.06.2013г. Однако должника пристав не беспокоит и не уведомляет. На мои письменные жалобы старшему судебному приставу и в упраление ФССП, получен формальный ответ с предложением направить заявление о розыске должника в тот же межрайонный отдел службы судебных приставов.
- Управление приставов.docx
- приставы Дзержинск.docx
, Светлана, г. Нижний Новгород