Здравствуйте, мой муж в ходе специальной операции на Украине был подан на орден Жукова и уволился по НУК обязаны ли выплатить денежное довольствие?

, Ангелина, г. Братск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам обязаны выплатить все денежные суммы, которые утверждены Правительством РФ.

Вам необходимо обратиться на Горячую линию министерства обороны по номеру т. 122. или на горячую линию

т.8 800 200 34 11

Доброго Вам дня.