Если купили стиральную машинку по одной цене, а через два дня на нее цена стала намного ниже, могу я вернуть машинку назад, еще не пользовалась
если купили стиральную машинку по одной цене, а через два дня на нее цена стала намного ниже, могу я вернуть машинку назад, еще не пользовалась. Очень обидно, или вернуть разницу в стоимости
, лилия, г. Москва
Кирилл Дудников
Здравствуйте, Лилия!
Стиральные машины относятся к технически сложным товарам и закон о защите прав потребителей дает продавцу возможность отказать в их возврате в течение 14 дней, если они надлежащего качества.
Однако, по соглашению с продавцом такой вариант все же возможен!
Вернуть разницу в стоимости также не представляется возможным в виду отсутствия оснований.
С уважением, Дудников Кирилл Васильевич.