И могу ли я и ребёнок получить выплаты?
Муж служил в чвк. Погиб. Вседокументы отдали его брату и он мне их не отдаёт. Законно ли это? И могу ли я и ребёнок получить выплаты?
, Юлия Николаевна Бокова, г. Пермь
Ирина Контанс
Здравствуйте. Конечно вы можете и обязаны получить выплаты. Обратитесь для начала в загс и получите свидетельство о регистрации актовой записи о смерти мужа. Когда у вас на руках будет свидетельство вы сможете оформить на ребёнка пособие по потере кормильца и остальные выплаты.