Отказывается идти обратно на фронт командиры пугают, говорят что они дезертиры пугают тюрьмой что ему будет?
Здравствуйте. Мой муж мобилизован. Отправили на передовую два дня были под обстрелом из под обстрел ушли. Отказывается идти обратно на фронт командиры пугают , говорят что они дезертиры пугают тюрьмой что ему будет?
, Ольга, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
Его могут привлечь к уголовной ответственности за отказ от выполнения приказа. В одиночку лучше не действовать, надо кооперироваться с другими такими же солдатами. Только совместными акциями можно изменить ситуацию. А командиры будут стараться рассорить солдат, не надо поддаваться на это.