Здравствуйте нахожусь в другом городе, мама хочет продать дом который оформлен на меня но сейчас нету возможности приехать что делать?
, Алёна, г. Москва
Галина Вяткина
Здравствуйте, Алена. Вы можете обратиться к любому нотариусу в городе, где находитесь и оформить доверенность на лицо, которое будет заниматься сделкой по купле-продаже дома. Доверенность может быть оформлена и на вашу маму.