Что все пропало при входе Зачем же так делать?

Я же описала ситуацию подробно и с нюансами, но форма такова на сайте. что все пропало при входе((( Зачем же так делать?

  • Отказ - 1
    .jpg
  • Отказ - 2
    .jpg
  • Отказ - 3
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подтверждение 10 лет постоянной регистрации в Москве обязательное условие по закону Москвы № 29 от 14 06 2006 г.

Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день. У меня есть 10 лет прописки в Москве. Мне не понятно, на каком основании меня на основании прописки в комнате с посторонними людьми приписали к семье, точнее, не только меня. а всех этих людей обозвали семьей, грубо говоря, и на этот основании посчитали, что я не имею право на жилье. Хотя я инвалид 1 группы, который не имеет собственности, а в этой комнате просто прописан, так как мне нужна была прописка для получения высокотехнологичной медицинской помощи. Мне эти люди никто, у меня нет собственности, семьи. я одинокий человек.

По Москве можно встать на очередь только всем кто прописан в квартире. или комнате. Отдельно не ставят на очередь.