И как можно расторгнуть договор с моей стороны?
Какие последствия могут быть в мою сторону при не освоении образовательной программы? И как можно расторгнуть договор с моей стороны?
Меня отчисляют из ординатуры и образовательное учреждение грозится наложить на меня штраф. Информацию об этом в договоре я не нашел. Могу ли я расторгнуть договор, если со стороны заказчика не было мер социальной поддержки за 2 года?
- 1LxNegCXrpZA.jpg
- 2KY0gtRDSfgs.jpg
- 3C39f6p1aLYQ.jpg
- 4RLZ9di4iQNA.jpg
- 5Y0zIO5yT7ps.jpg
- 6QNwtMIXLIYI.jpg
Здравствуйте, Александр!
Если вы имеете в виду договор о целевом обучении который вы заключили после 1 января 2019 года, то заказчик в случае нарушения условий данного договора взыскивается стоимость расходов бюджета на ваше обучение. Это сумма равная примерно стоимости платного обучения.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.