Комиссию, а так же сделал прочие вещи, но не явился на повестку на сборочный пункт для отправки в область, на
Здравствуйте, если я пройдя мед. комиссию, а так же сделал прочие вещи, но не явился на повестку на сборочный пункт для отправки в область, на 20-е декабря, сейчас 24-е, через сколько может быть следующая повестка, если я приду 26-го?
, Павел, г. Москва