Муж хочет уехать в азербайджан и принять другое гражданство что б не платить алименты, у него уже есть одно
Муж хочет уехать в азербайджан и принять другое гражданство что б не платить алименты , у него уже есть одно сало производство ему присудили алименты на меня и мы находимся в браке , алименты на ребенка еще в процессе , сможет ли он уехать ?
, Маргарита Эдуардовна, г. Сыктывкар
Владимир Красников
сможет ли он уехать ?
Добрый день!
Если сейчас у него нет какой либо задолженности у приставов, то он можете спокойно уехать за границу, как любой законопослушный гражданин. Вы же независимо от этого можете взыскать с него алименты и впоследствии взыскать, отправив исполнительный лист приставам по его месту жительства.