Звонили в банк, писали куратору(владелице курса) и молодому человеку, который должен был помочь отказаться от рассрочки (его должности нам неизвестна)
Здравствуйте, взяли рассрочку на курс, появились финансовые трудности хотели вернуться деньги. В договоре прописано, что деньги за курс можно вернуть в течение 14 дней. Обратились через 3 дня в вопросом о возврате средств, к девушке с которой оформляли договор, она сказала, что этим не занимается и перенаправила нас на куратора курса. Куратор написала, что она этим не занимается и отправила в третиму человеку. Он должен позвонить и решить этот вопрос, но от него был только один звонок, на который мы не смогли ответить и попросили его перезвонить, что он не сделал. Мы пытаемся разобраться с этим вопросом 1,5 месяца не безрезультатно. Звонили в банк, писали куратору(владелице курса) и молодому человеку, который должен был помочь отказаться от рассрочки (его должности нам неизвестна). Нам уже звонят из банка, что нужно оплатить рассрочку, но ответа он выше перечисленных людей нет.