Если меня не устраивает решение негосударственного фонда о назначении мне выплаты накопительной пенсии
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Если меня не устраивает решение негосударственного фонда о назначении мне выплаты накопительной пенсии ПОЖИЗНЕННО на мое заявление о выплате накоплений ЕДИНОВРЕМЕННО, как я могу получить накопленную сумму всю и сразу? Спасибо.
, Светлана, г. Хабаровск
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Нужно обратиться в НПФ с письменным заявлением.
Если ранее Вы подавали соответствующее заявление, тогда нужно смотреть решение о назначении, основания и пр.
Можете прислать в личные сообщения решение НПФ для подробного анализа перспектив
Благодарю Вас.