Является ли режим самоизоляции основанием для продления срока обжалования в суде решений госорганов?
Здравствуйте.
Является ли режим самоизоляции в Москве основанием для продления срока опротестования в суде решений гос.органов? С уважением.
, андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Пока таких данных нет. Все жалобы можно отправить заказным письмом в положенный срок.. Приватизация без прописки невозможна.
Спасибо. Подскажите, срок опротестования решений госорганов — 30 дней с момента выдачи решения на руки, или с его даты на самом документе? Я не могу забрать оригинал из Департамента из-за коронавируса
С момента выдачи на руки. Или может они вам его пришлют по почте.