Разбито 2 зуба, на голове зашитая пробоина 8см, от которой естественно останется шрам

Здравствуйте, на меня напали 3е лиц, с желанием выбить денежные средства. После потасовки, меня ударили по голове арматурой со спины и уехали. В больнице наложили 8 швов. Я снял побои и написал заявление. Как мне правильно подать иск с возмещение моральной компенсации и о какой сумме может идти речь? Разбито 2 зуба, на голове зашитая пробоина 8см, от которой естественно останется шрам.

, Максим, г. Москва

Здравствуйте! Сумма моральной компенсации может быть заявлена потерпевшим в абсолютно любом размере. Кроме того, Вам необходимо тщательно собирать все документы, подтверждающие затраты на лечение, для дальнейшего предъявления исковых требований о компенсации материального вреда.