Мой сосед в течение двух лет пишет мне оскорбительные письма, содержащие матерные выражения в мой адрес

Мой сосед в течение двух лет пишет мне оскорбительные письма, содержащие матерные выражения в мой адрес. Три раза вызывала полицию. Письма с оселрблениями продолжаются. Каковы мои действия? Спасибо.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут