Прописка новорожденного при части

Мой муж служил по контракту и мы прописались при воинской части. После он уволился, но мы не были выписаны. Сейчас у нас родится второй ребенок. Можно ли его прописать в той же в/ч?

, Эля, г. Калининград
Александр Лифшиц
Юрист

нет нельзя, так как ам было предосталена прописка на ремя прохождения службы

Эля
Клиент, г. Калининград

А куда же тогда прописывать второго ребенка? Мы снимаем жилье. У нас своего жилья нет.

Если вы официально снимаете жильё, то вы должны были оформить на себя ременную прописку, также сделайте и с ребёнком. можно договориться об этом со знакомыми и друзьями. которе пропишут временно на своей жилой площади или у родителей, без разницы  вкаком городе