Здравствуйте скажите пожалуйста как забрать страховку в салоне мтс, купили ребёнку телефон, ребёнок телефон упустил на ултце и разбил экран, как отремантировать или заменить телефон по стоимости?

здравствуйте скажите пожалуйста как забрать страховку в салоне мтс, купили ребёнку телефон, ребёнок телефон упустил на ултце и разбил экран, как отремантировать или заменить телефон по стоимости? страховка на три года время покупки только 8мь месяцев. МТС отказуит.

, Ольга, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ольга!

Добрый день!

Вы имеете право обратиться в суд за защитой ваших прав. Налицо нарушение.

Но для начала необходимо обратиться с досудебной претензией в магазин где Вы приобретали товар.

На мой взгляд хорошие шансы на успех. Но надо действовать в соответствии с Законом о зашите прав потребителей. В данной ситуации еще и подзаработать можно.

Для более детальной информации обращайтесь в чат. Рад буду помочь