Взяла кредит в микрозайме для сына.он как оказалось не платил.суд вынес решение удерживать с меня.пенсия моя
ДОБРОГО ДНЯ!!!ВЗЯЛА КРЕДИТ В МИКРОЗАЙМЕ ДЛЯ СЫНА..ОН КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕ ПЛАТИЛ ..СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ УДЕРЖИВАТЬ С МЕНЯ..ПЕНСИЯ МОЯ 11846 ЭТО НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА В МОЕМ РЕГИОНЕ,ПРОЖИВАЮ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ..К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЧТО БЫ НАПИСАТЬ ТИПОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО БЫ МНЕ ОСТАВИЛИ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ..ДРУГИХ ДОХОДОВ НЕТ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИВАНОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА..ПРИСТАВ УЖЕ НАЛОЖИЛ ВЗЫСКАНИЕ НА СБЕРКНИЖКУ И СБЕРКАРТУ КУДА ПРИХОДИТ ПЕНСИЯ.
, ТАТЬЯНА, г. Москва