На разных сайтах пишут разные временные промежутки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня интересует закон о тишине. время. на разных сайтах пишут разные временные промежутки.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
В каждом городе свой закон
Закон города Москвы «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве» от 12 июля 2002 года № 42
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
на разных сайтах пишут разные временные промежутки.
В каждом регионе действует свой местный закон о тишине. Из-за этого время может отличаться.
меня интересует закон о тишине. время
Уточните, какой вас регион интересует?