ФССП шлет мне свои постановления о различных ограничениях моих прав, не смотря на то, что кредитора уже более пол года нет в живых
ФССП шлет мне свои постановления о различных ограничениях моих прав, не смотря на то , что кредитора уже более пол года нет в живых. Какие мои действия?
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Надо знать не появились ли наследники у кредитора, которые вправе продолжать взыскания.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
У кредитора вероятнее всего есть наследники, которые унаследуют права требования к Вам. Со смертью взыскателя исполнительное производство не оканчивается.