Куда обращаться в первую очередь и с чего начинать
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться, по поводу, того,что соседи по участку сдают свой дом, очень не адекватными людям. Куда обращаться в первую очередь и с чего начинать.
, Юлия, г. Москва
Максим Недорезов
Добрый день
фактически они могут сдавать дом, если конечно платит налоги, если нет, Вы можете подать жалобу в налоговую инспекцию.Когда соседи начинают шуметь после 23:00 спокойно вызывайте полицию, участкового.
если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительный отзыв