Или стоит поступить в аспирантуру?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста ответ про мобилизацию. Получено высшее образование в 2008 году-специалитет. В 2016 году-бакалавриат. Если поступить в 2023 году на магистратуру
Будет ли это считаться получением высшего образования впервые? Или стоит поступить в аспирантуру?