Здравствуйте.На руках есть ордер, а договор социального найма жилого помещения заключать Министерство обороны РФ отказывается, ссылаясь на то, что обращайтесь в орган, кэч, который ордер выдавал

Здравствуйте.На руках есть ордер,а договор социального найма жилого помещения заключать Министерство обороны РФ отказывается,ссылаясь на то,что обращайтесь в орган,кэч,который ордер выдавал!

Но этой организации уже нету

, Ярослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут