Скажите, пожалуйста, у меня дома украли деньги, гражданин Узбекистана, он уехал домой Узбекистана, я, что делать?
Скажите, пожалуйста, у меня дома украли деньги, гражданин Узбекистана, он уехал домой Узбекистана, я, что делать? И что будет с ним?
, Алибек, г. Москва
Н Ф
Алибек, добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию о совершении кражи Вашего имущества. Заявление напишите в свободной форме и укажите кого Вы подозреваете. То, что человек покинул РФ не является препятствием для его уголовного преследования.
Иван Борсуков
Добрый день.
Напишите нашему юристу в Telegramm @HelpYurist, мы составим пакет документов для обращения в полицию.
Алибек, если остались вопросы, обращайтесь.