Здравствуйте, если у почты россии вышел приказ 230 от 2022 года, действует от 2019 года, где нет пункта о выдачи посылки по ву, на приказ от какого года они обязаны опираться
, Рома, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
приказ 230 от 2022 года
Этим приказом утвержден перечень документов, удостоверяющих личность, по которым осуществляется предоставление услуг почтовой связи.
В числе таких документов есть и водительское удостоверение (если вы о нем написали)
Приложение N 1
к ПорядкуПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТОВ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ, ПО КОТОРЫМ
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ1.12. Водительское удостоверение.