Хотелось бы узнать на сколько могут лишить водительского удостоверения и второй вопрос, есть охотничье оружие, заберут ли его и если заберут можно ли потом опять будет получить лицензию на него?
Здравствуйте, сел пьяным за руль, попал в аварию, по своей вине, скрылся с места ДТП, по дороге поймали ГАИшники. Хотелось бы узнать на сколько могут лишить водительского удостоверения и второй вопрос, есть охотничье оружие, заберут ли его и если заберут можно ли потом опять будет получить лицензию на него?