На какие ст закона ссылаться в иске, можно выселять с участковым?
Здравствуйте! Бывший супруг в квартире где собственниками являются он, я наш сын, и моя 19 летняя дочь от первого брака. Он Заключил договор о сдачи квартиры в аренду, меня не уведомил. Я против проживания в нашей квартире постороннего лица. Как мне быть. Соглашения нет. Человек не намерен съезжать аргументируя тем что договор заключен и идёт оплата. Договор заключён на его сестру, она в данном объекте не является собственником. Человек который там проживает не хочет съезжать. На какие ст закона ссылаться в иске, можно выселять с участковым?
, Елена, г. Москва
Роман Камельских
Здравствуйте. Проживание в квартире квартирантов с согласия всех собственников жилого помещения. Договор найма является оспоримой сделкой. Необходимо обратиться в суд для защиты прав собственников.