У меня гипатит с я камазист со стажем более 10 лет я хочу пойти добровольцем на украину можно ли?
, Азат, г. Курск
Алексей Бреусов
Здравствуйте, Азат!
В зависимости от течения болезни, на усмотрение призывной комиссии, но самое главное сообщите о своем заболевании, при обращении в органы военного комиссариата, так как болезнь передается и вы можете заразить других.
Вообще комиссия для добровольцев не проводится, но я бы вам настоятельно рекомендовал не замалчивать о таком диагнозе, так как вы можете испортить кому то жизнь.
С уважением специалист в области военного права компании АО ИНВАЙТ Бреусов Алексей!