Ребенок не посишает колледж 2 месяца.Сидит дома.Не хочет туда возвращатья.А звонят с колледжа и говорят, что ребенка поставят на учета матери штраф.Что делать в такой ситуации.Спасибо
Ребенок не посишает колледж 2 месяца.Сидит дома.Не хочет туда возвращатья.А звонят с колледжа и говорят,что ребенка поставят на учета матери штраф.Что делать в такой ситуации.Спасибо.
, Ольга, г. Иркутск