Здравствуйте, скажите мы снимаем с сестрой комнату у бабушки Она нам не показывает квитанции и хочет чтобы мы
Здравствуйте,скажите мы снимаем с сестрой комнату у бабушки
Она нам не показывает квитанции и хочет чтобы мы ей портили постоянно заваливается к нам в комнату без спроса сейчас закрылась и вообще не пускает нас в квартиру
, ЛЮБОВЬ, г. Ростов-на-Дону
Роман Камельских
Здравствуйте, во избежание спорных ситуаций рекомендую составить договор найма, в котором предусмотреть не только размер платы за найм, но и определить права и обязанности сторон, сроки и порядок оплаты, а также ответственность сторон за нарушения порядка проживания Вас в квартире.