Прав, страховка действует, хочу вписать сына в страховку
Лишён вод. прав, страховка действует, хочу вписать сына в страховку. Возможно?
Александр, добрый день!
Вам нужно обратиться в страховую компанию чтобы включить сына как водителя, допущенного к управлению транспортным средством, либо заключить дополнительное соглашение к договору страхования о включении страхователя в соответствующий список водителей.
Возможно с учетом его стажа и коэффициентов необходимо будет доплатить страховую премию.
Лучше всего обратиться в страховую по телефону и они подскажут как это быстро сделать (возможно дистанционно, через личный кабинет).
Здравствуйте, Вы можете также оформить новый полис ОСАГО, вписать в него необходимое количество лиц, допущенных к управлению транспортным средством. По текущему полису ОСАГО… по заявлению его действие можно прекратить, неиспользованная часть страховой премии будет Вам возвращена на банковские реквизиты, указанные в заявлении.
Обычно процесс не долгий, все на месте оформляют. Какой-то входящий номер есть, чтобы через горячую линию узнать информацию по вашему обращению?