Я купил у стримера рекламу но реклама делается не качественно и меня это не устраивает я захотел вернуть

Я купил у стримера рекламу но реклама делается не качественно и меня это не устраивает я захотел вернуть деньги но стример говорит что не в каком случим не вернет деньги так как деньги за рекламу не кто не возврощяют но стример меня не предупреждал об этом и не какие условия не говорил что делать подскажите пожалуйста!!!!

, Саша, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если договора у вас нет в котором указаны технические характеристики рекламы (как она должна проходить и какие результаты давать в посещениях сайта, кликах, лидах и т.д.) то деньги Вы не вернете

Саша
Клиент, г. Москва
Есть расписка но там не написано что нельзя возврощять деньги и в расписке толко нечего не понятно

1. Расписки так не пишутся

2. От человека требуется выкладывать ссылки на вашу соц.сеть. На этом ее обязательства оканчиваются