Когда съезжали сказали что к часу вернут суточную оплату и попросили предупредить время съезда, но потом поняв что мы уехали заблокировали вообще

Я сняла квартиру на 3 оплатила 6 тыс, но из-за условий в квартире съехала за два дня было холодно утюга нет постельного белья нормального нет вся рванная старая. Пока соседи ответят в домофон ждали на улице пол часа чтобы попасть внутрь чипа не было сказали потерялся. Когда съезжали сказали что к часу вернут суточную оплату и попросили предупредить время съезда, но потом поняв что мы уехали заблокировали вообще

, Ася, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут