У жены договор на целевое обучение от 2020 года

У жены договор на целевое обучение от 2020 года. Само обучение она завершила в этом году, но отрабатывать 3 года нет возможности и желания. Хочется понять, кому и сколько мы должны денег, так как самим разобраться не удалось: договор с заказчиком, приказы института и законы противоречат друг другу.

Во вложении договор на обучение.

Приказы института, от которого она проходила обучение: https://rsmu.ru/index.php?id=23

  • ДОГОВОР
    .pdf
, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут