Был задержан за рулем в алкогольном опьянении.Уже был лишен прав.(последнее лишение было за передачу
Здравствуйте.Хотелось бы узнать, что светит мужу по ст.ук рф 264 и 319?
Был задержан за рулем в алкогольном опьянении.Уже был лишен прав.(последнее лишение было за передачу руля).Срок давности прошел,но права так и не забрал,соответственно был пойман без прав.Он является военным пенсионером,инвалид 2гр.