В данный момент в Турции испротилось свидетельство о рождение на ребенка(3года)но у него имеется свой загранпаспорт проблем при прилете в России не будет у таможни?

Здравствуйте. В данный момент в Турции испротилось свидетельство о рождение на ребенка(3года)но у него имеется свой загранпаспорт проблем при прилете в России не будет у таможни?

, Сергей, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Если свидетельство испортилось тут проблем с пограничными службами не будет. Соответственно при прилёте на территорию РФ у Вас проблем с въездом не будет, если у Вас имеется необходимый пакет документов. Если же имеется у ребёнка имеется свой загранпаспорт, на этом основании тут проблем быть не должно. В данном случае если свидетельство ребёнка испорчено, Вам нужно будет обратится в ФМС.

Сергей
Клиент, г. Москва
Какой необходимый пакет документов?