Когда я увидела эскиз, мягко говоря обалдела
моя бабушка решила купить на новый год картину в подарок. увидела во вконтакте рекламу студии портретов Ника Арт. выбрала там картину, оплатила переводом 1400 "работу художника" и пообещали отправить эскиз. когда я увидела эскиз, мягко говоря обалдела. наложена пара фильтров. ничего больше. стала просить возврат средств, а меня всё по одному кругу. менеджер представилась Ксенией, полностью представляться отказалась. говорит не вернут деньги и всё. сама она случайно назвала эти 1400 предоплатой, но потом от слов своих отказалась, сказала опечатка. на телефон не отвечают, пытаюсь дозвониться с 17:00.
Здравствуйте, Зинаида Александровна!
Если у Вас имеются данные студии портретов (адрес, наименование организации или ИП) направьте письменную претензию с требованием о возврате денежных средств в связи с оказанием услуг ненадлежащего качества.
Если данные отсутствуют и Исполнитель не выходит на связь, обратитесь с заявлением в полицию.
С уважением, Елена