Возможно ли в моём случае вернуть весь товар?

Добрый вечер! Я приобрела диван в рассрочку. В момент приобретения дивана в компании была акция - диван в подарок. Я сразу заказала накладки на подлокотники под цвет стола. Спустя 2 недели выяснилось, что у дивана есть брак. В течении 2 месяцев решался вопрос с браком. На данный момент продавец принял решение, что диван заберут, но товар по "акции" - стол, забирать не будут, так как он без брака и накладки на подлокотники тоже не будут возвращать. В рассрочке прописано, что стоимость дивана 21900, а остальные товары прописаны тоже. Общая сумма рассрочки 35000 рублей. Возможно ли вернуть магазину все товары? Ведь стол был в подарок...

Мне хотят вернуть только стоимость дивана.

Возможно ли в моём случае вернуть весь товар???

Заранее спасибо за ответ!

, Ирина, г. Самара
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Ирина!

Поясните, стол был куплен Вами по акции или передан в подарок?

Стоимость за накладки за подлокотники можно будет вернуть.

С уважением, Елена

Ирина
Клиент, г. Самара
Озвучили, что акция и стол в подарок, а по документам при оформлении идёт отдельной ценой. Это выяснилось уже после лформления документов.