Возможно ли в моём случае вернуть весь товар?
Добрый вечер! Я приобрела диван в рассрочку. В момент приобретения дивана в компании была акция - диван в подарок. Я сразу заказала накладки на подлокотники под цвет стола. Спустя 2 недели выяснилось, что у дивана есть брак. В течении 2 месяцев решался вопрос с браком. На данный момент продавец принял решение, что диван заберут, но товар по "акции" - стол, забирать не будут, так как он без брака и накладки на подлокотники тоже не будут возвращать. В рассрочке прописано, что стоимость дивана 21900, а остальные товары прописаны тоже. Общая сумма рассрочки 35000 рублей. Возможно ли вернуть магазину все товары? Ведь стол был в подарок...
Мне хотят вернуть только стоимость дивана.
Возможно ли в моём случае вернуть весь товар???
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ирина!
Поясните, стол был куплен Вами по акции или передан в подарок?
Стоимость за накладки за подлокотники можно будет вернуть.
С уважением, Елена