Может ли совершеннолетний сын получить рвп(внж) если у родителя есть внж?
Может ли совершеннолетний сын получить рвп(внж) если у родителя есть внж? Заранее спасибо.
, Максим, г. Саратов
Александр Лобачев
Добрый день!
Может только в случае, если в соответствии с законодательством иностранного государства признан недееспособным либо ограниченным в дееспособности.
В случае же дееспособности, не может подать на РВП/ВНЖ в соответствии с этим основанием.