Возможно ли обжаловать это решение?
Возможно ли обжаловать это решение? Считаю, что Слишком большие проценты насчитали.
- 1AB0EC9E-61B3-436E-A430-4F77CDD03D14.png
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Сухов
Добрый день, Татьяна!
Обжалование решения это право каждого гражданина. Обжаловать можно, однако нельзя ручаться за результат. Это решение вышестоящей инстанции. Для более конкретного ответа, необходимо тщательно изучить дело и все обстоятельства. Обратитесь в чат.