Здравствуйте, съезжаю с квартиры раньше срока договора, не уведомил владельца квартиры заранее об этом
Здравствуйте , съезжаю с квартиры раньше срока договора, не уведомил владельца квартиры заранее об этом , сейчас он требует с меня неустойку за то что я съезжаю раньше срока , подскажите пожалуйста , имеет ли он на это право ?
, Никита, г. Владивосток
Максим Гречуха
Никита, добрый день!
Договор заключался? Какой в нем прописан порядок расторжения по инициативе арендатора?