Я предполагаю что это может быть связанным с моей поддержкой аппазиционых деятелей в ещё довоенное время
позвонили из палиции, хотят поговорить со мной на тему экстримизма, долбят в дверь. я предполагаю что это может быть связанным с моей поддержкой аппазиционых деятелей в ещё довоенное время
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Сергей!
Исключать ничего нельзя — интерес полиции может быть связан с прежними событиями, а как поступать — каждый решает сам. Двери при определённых обстоятельствах могут и вскрыть, а гражданину надо помнить, что статья 51 Конституции РФ даёт ему право не свидетельствовать против себя и своих близких родственников.
Всего доброго!